Изменения в Устав

·         Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

·         Свидетельство о государственной аккредитации(с приложениями)

Программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

План финансово-хозяйственной деятельности

·     план финансово-хозяйственной деятельности на 2019

.     План финансово-хозяйственной деятельности от 04.02.2019

.      План финансово-хозяйственной деятельности от 25.02.2019

.      План финансово-хозяйственной деятельности от 27 марта 2019

.     План финансово-хозяйственной деятельности от 08 мая 2019

Локальные акты МБДОУ № 37:

·         Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ №37

·         Правила внутреннего распорядка для участников образовательного процесса

·         Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ

·          Положение о педагогическом совете

·         Коллективный договор МБДОУ № 37 (не разработан).

·          Положение о совете МБДОУ

·         Положение об общем собрании работников МБДОУ

·        Положение об организации и проведении аттестации педагогических      работников с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям

·      Положение об официальном сайте в сети Интернет МБДОУ №37

·      Порядок создания организации работы, принятия решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

·  Порядок оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями

—       Положение о языке образования

·         Положение о порядке и условиях осуществления перевода и отчисления обучающихся из МБДОУ № 37 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности.

Отчёт о результатах самообследования:

·             Отчёт о результатах самообследования за 2016-2017 уч. год.

Отчет о результатах самообследования за 2017

Отчет о результатах самообследования за 2018г.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

В настоящее время МБДОУ № 37 платных образовательных услуг не оказывает.

Документ об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации города Коврова Владимирской области от 26.08.2015 №2133 «Об  установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции»

·         Постановление администрации г.Коврова Владимирской области от 28.09.2016. № 2944. «О внесении изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 26.08.2015. № 2133 «Об установлении платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции»

Постановление Администрации города Коврова Владимирской области от 25.10.2018_№_2615 «О внесение изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 26.08.2015 № 2133″Об установлении  платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции»»

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

В настоящее время Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 37 не имеет предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.