Отключить

Стипендии и иные виды материальной помощи

В МБДОУ № 37: стипендии, общежитие/интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -не предоставляются

В рамках оказания материальной помощи семьям воспитанников  в МБДОУ № 37 осуществляется выплата компенсации части родительской платы на основании

ПОСТАНОВЛЕНИЯ администрации г. Ковров Владимирской области № 509 от 16.03.2017 «О порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров, а также о порядке ее выплаты»

Трудоустройство выпускников не осуществляется. Осуществляется социализация выпускников:

2016-2017 учебный год:

МБОУ СОШ № 19 — 10 выпускников