·         Устав

·         Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

·         Свидетельство о государственной аккредитации(с приложениями)

Программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

План финансово-хозяйственной деятельности

·         План финансово-хозяйственной деятельности от 24.04.2017

Локальные акты МБДОУ № 37:

·         Кодекс профессиональной этики педагогических работников

·         Правила внутреннего  распорядка для участников образовательного процесса

·         Правила внутреннего трудового распорядка

·         Коллективный договор МБДОУ № 37 (не разработан).

·         Положение о педагогическом совете

·         Положение о Совете МБДОУ

·         Положение об общем собрании работников МБДОУ.

·         Положение об организации и проведении аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям.

·         Положение об официальном сайте в сети "Интернет" МБДОУ № 37.

·         Порядок приёма детей в МБДОУ № 37

-         Порядок оформления, возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ и родителями

·         Положение о порядке и условиях осуществления перевода и отчисления обучающихся из МБДОУ № 37 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности.

Отчёт о результатах самообследования:

·         Отчёт о результатах самообследования за 2015-2016 уч.год

Отчёт о результатах самообследования за 2016-2017 уч. год.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

В настоящее время МБДОУ № 37 платных образовательных услуг не оказывает.

Документ об установлении размера платы за присмотр и уход в ДОУ.

·         Постановление администрации города Коврова Владимирской области от 26.08.2015 № 2133 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции"

·         Постановление администрации г.Коврова Владимирской области от 28.09.2016. № 2944. «О внесении изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 26.08.2015. № 2133 «Об установлении платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции»

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

В настоящее время Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 37 не имеет предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.